Микросхема XC6136N15CNR-G Микросхема XC6136N15CNR-G
XC6136N15CNR-G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема XC6136N15CNR-G
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 500 mW
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 1.1 V
Пороговое напряжение: 1.5 V