Микросхема MGFS1R54805 Микросхема MGFS1R54805
MGFS1R54805, MGF 1.5W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 76 V dc, Voltage out 5V dc
микросхемы
Микросхема MGFS1R54805 фотография.
Технические характеристики
Микросхема MGFS1R54805
Технические характеристики:
Load Regulation: 20мВ
Width: 8.5мм
Глубина: 12мм
Isolation Voltage: 1кВ пост. тока
Length: 17мм
Package: SIP 6
Brand: Cosel
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Output Voltage: 5В пост. тока
Серия: MGF
Input Voltage Range: 18 → 76 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +85°C
Power Rating: 1.5W
Efficiency: 77%
Output Current: 300mA
Вес, г: 50
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы MGFS1R54805 : MGFS1R54805, MGF 1.5W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 76 V dc, Voltage out 5V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи