Микросхема CHB100-48S24 Микросхема CHB100-48S24
CHB100-48S24
микросхемы
Микросхема CHB100-48S24 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема CHB100-48S24
Полное название: CHB100-48S24.
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 VDC
Входное напряжение, мин.: 36 VDC
Входное напряжение, номинальное: 48 VDC
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 24 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 4.17 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Механическое исполнение: Isolated
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 88 %
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Торговая марка: Cincon
Упаковка: Tray
Ширина: 61 mm
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 4.17A
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: Half Brick
Power (Watts): 100W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: CHB100 (100W) ->
Size / Dimension: 2.40"" L x 2.28"" W x 0.50"" H (61.0mm x 57.9mm x
Supplier Device Package: Half Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 24V
Вес, г: 95
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы CHB100-48S24 : CHB100-48S24ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Half Brick, 100 Watt, Wide Input Range, Single Output, 36-75VDC Input, 24VDC Output