Микросхема CM1501-9R Микросхема CM1501-9R
CM1501-9R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CM1501-9R
Полное название: CM1501-9R.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 28 V to 140 V
Входное напряжение, макс.: 140 V
Входное напряжение, мин.: 28 V
Высота: 38.7 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 3.4 A
Длина: 169 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 71 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 5
Серия: M
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Bel Power Solutions
Ширина: 111 mm