Диод Шоттки WNS20S100CBJ Диод Шоттки WNS20S100CBJ
WNS20S100CBJ, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 950 мВ
диоды
Диод Шоттки WNS20S100CBJ фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки WNS20S100CBJ
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 950мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 132А
Вес, г : 0.5
Основные характеристики диода Шоттки WNS20S100CBJ : WNS20S100CBJ, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 950 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки