Диод Шоттки STPS160H100TV Диод Шоттки STPS160H100TV
STPS160H100TV, Диод Шоттки, 2х80А, 100В, (без крепежа), [ISOTOPВR]
диоды
Диод Шоттки STPS160H100TV фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS160H100TV
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 2
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 100 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 80 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 800 мВ при 80 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 40 мкА при 100 В
Рабочая температура PN-прехода : -40…+150 C
Корпус : isotop
Вес, г : 48
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки STPS160H100TV : STPS160H100TV, Диод Шоттки, 2х80А, 100В, (без крепежа), [ISOTOPВR] Диоды с барьером Шоттки, 40–240 А, ST Microelectronics