Диод Шоттки RB228T100NZC9 Диод Шоттки RB228T100NZC9
RB228T100NZC9, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-220FN, 3 вывод(-ов), 870 мВ
диоды
Диод Шоттки RB228T100NZC9 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB228T100NZC9
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-220FN
Средний Прямой Ток : 30а
Максимальное Прямое Напряжение : 870мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 5 uA
Vf - прямое напряжение : 0.87 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 110 V
Вид монтажа : Through Hole
Другие названия товара № : RB228T100NZ
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Common Cathode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : ITO-220AB-3
Base Product Number : RB228 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 30A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 5ВµA @ 100V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : 150В°C
Package : Cut Tape (CT)Tube
Package / Case : TO-220-3 Full Pack
REACH Status : REACH Unaffected
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220FN
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 870mV @ 5A
Вес, г : 3.2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RB228T100NZC9 : RB228T100NZC9, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-220FN, 3 вывод(-ов), 870 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки SCHOTTKY DIODE