Диод Шоттки VX60M100CHM3/P Диод Шоттки VX60M100CHM3/P
VX60M100CHM3/P, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 60 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 820 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки VX60M100CHM3/P фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VX60M100CHM3/P
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-220AB
Средний Прямой Ток : 60А
Максимальное Прямое Напряжение : 820мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 320А
Линейка Продукции : TMBS (Trench MOS) Series
Основные характеристики диода Шоттки VX60M100CHM3/P : VX60M100CHM3/P, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 60 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 820 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки