Диод Шоттки VS-400CNQ045PBF Диод Шоттки VS-400CNQ045PBF
VS-400CNQ045PBF, Диод Шоттки, 2 х 200А, 45В, общий катод [TO-244]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки VS-400CNQ045PBF фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-400CNQ045PBF
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 2
Конфигурация диода : 1-пара, общий катод
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 45 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 400 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 730 мВ при 400 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 20 мА при 45 В
Рабочая температура PN-прехода : -55…+150 C
Корпус : TO-244AB
Вес, г : 68
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки VS-400CNQ045PBF : VS-400CNQ045PBF, Диод Шоттки, 2 х 200А, 45В, общий катод [TO-244] Высокоэффективные Выпрямители Шоттки от 50 до 400 А, Vishay Semiconductor Выпрямители Шоттки - это полупроводниковые Диоды, которые демонстрируют очень низкое прямое падение напряжения с очень быстрым переключением. Время обратного восстановления диодов Шоттки очень короткое. Диоды Шоттки подходят для приложений, требующих быстрого переключения и низких потерь мощности.