Диод Шоттки VT10200C-E3/4W Диод Шоттки VT10200C-E3/4W
VT10200C-E3/4W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VT10200C-E3/4W
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 80 A
Ir - обратный ток : 150 uA
Vf - прямое напряжение : 0.58 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : Through Hole
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 150 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS
Конфигурация : Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : VT10200C-E3
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Base Product Number : VT10200 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 5A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 150ВµA @ 200V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -40В°C ~ 150В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TMBSВ® ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.6V @ 5A
Вес, г : 1.88
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки VT10200C-E3/4W : VT10200C-E3/4WПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 10A 200V TrenchMOS