Диод Шоттки PMEG6002EBF Диод Шоттки PMEG6002EBF
PMEG6002EBF, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 60 В, 200 мА, 600 мВ, 2.5 А, 150 °C
диоды
Диод Шоттки PMEG6002EBF фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG6002EBF
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SC-79
Средний Прямой Ток : 200ма
Максимальное Прямое Напряжение : 600мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 2.5А
Вес, г : 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG6002EBF : PMEG6002EBF, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 60 В, 200 мА, 600 мВ, 2.5 А, 150 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов