Диод VS3V3BN1HST15R Диод VS3V3BN1HST15R
4.9 63
VS3V3BN1HST15R, TVS-диод, Двунаправленный, 3.3 В, 19 В, DSN0603
диоды
Диод VS3V3BN1HST15R фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS3V3BN1HST15R
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 66Вт
Максимальное Напряжение Пробоя : 10В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 19В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 6В
Пиковое Обратное Напряжение : 3.3В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DSN0603
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.5 A
Pd - рассеивание мощности : 100 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 66 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 20 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-962-2
Вес, г : 0.05
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода VS3V3BN1HST15R : VS3V3BN1HST15R, TVS-диод, Двунаправленный, 3.3 В, 19 В, DSN0603Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР TVS DIODE HI-SURGE RESISTANCE