Диод TP1.5KE30CA Диод TP1.5KE30CA
4.9 63
TP1.5KE30CA
диоды
Диод  TP1.5KE30CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TP1.5KE30CA
Полное название: TP1.5KE30CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 36.7 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.5 V
Напряжение фиксации : 41.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 25.6 V
Серия : 1.5KE
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Applications : Automotive
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 36.7A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, TP1.5KE ->
Supplier Device Package : DO-201
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 28.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 41.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 25.6V
Вес, г : 1.2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода TP1.5KE30CA : TP1.5KE30CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 30V 1.5kW BI-DIR TP1.5KE AEC-Q101