Диод Шоттки VS-C10ET07T-M3 Диод Шоттки VS-C10ET07T-M3
VS-C10ET07T-M3, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 650 В, 10 А, 28 нКл, TO-220AC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки VS-C10ET07T-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-C10ET07T-M3
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2 Вывода
Стиль Корпуса Диода : to-220ac
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 650В
Конфигурация Диода : Одиночный
Постоянный Прямой Ток If : 10а
Полный Емкостной Заряд Qc : 28нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
If - прямой ток : 10 A
Ir - обратный ток : 55 uA
Pd - рассеивание мощности : 60 W
Vf - прямое напряжение : 1.8 V
Vr - обратное напряжение : 650 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Регулируемые резистивные диоды
Конфигурация : Single
Максимальная ёмкость диода : 45 pF
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 50
Технология : SiC
Тип : PIN Schottky Diode
Тип продукта : PIN Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220AC-2
Base Product Number : C10ET07 ->
Capacitance @ Vr, F : 430pF @ 1V, 1MHz
Current - Max : 10A
Diode Type : Schottky - Single
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-2
Power Dissipation (Max) : 60W
Supplier Device Package : TO-220AC
Voltage - Peak Reverse (Max) : 650V
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки VS-C10ET07T-M3 : VS-C10ET07T-M3, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 650 В, 10 А, 28 нКл, TO-220AC Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые ШотткиРегулируемые резистивные Диоды Si CARBIDE DIODE