Диод Шоттки MBR745-E3/45 Диод Шоттки MBR745-E3/45
MBR745-E3/45
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR745-E3/45
Полное название: MBR745-E3/45.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 7.5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 0.84 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 8.89 mm
Длина : 10.54 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип : Schottky Barrier Rectifier
Тип выводов : Through Hole
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
Ширина : 4.7 mm