Диод Шоттки VS-43CTQ100S-M3 Диод Шоттки VS-43CTQ100S-M3
VS-43CTQ100S-M3, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-263AB, 3 вывод(-ов), 980 мВ
диоды
Диод Шоттки VS-43CTQ100S-M3 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-43CTQ100S-M3
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263AB
Средний Прямой Ток : 40А
Максимальное Прямое Напряжение : 980мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 850А
Вес, г : 1.44
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки VS-43CTQ100S-M3 : VS-43CTQ100S-M3, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-263AB, 3 вывод(-ов), 980 мВ - Низкое прямое падение напряжения - Защитное кольцо для повышенной прочности и долговременной надежности - Конфигурация центрального отвода - Высокочистая, высокотемпературная эпоксидная изоляция - Работа на высоких частотах