Диод Шоттки VS-18TQ045-M3 Диод Шоттки VS-18TQ045-M3
VS-18TQ045-M3, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 18 А, Одиночный, TO-220AC, 2 вывод(-ов), 600 мВ
диоды
Диод Шоттки VS-18TQ045-M3 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-18TQ045-M3
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : to-220ac
Средний Прямой Ток : 18А
Максимальное Прямое Напряжение : 600мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 1.8кА
Base Product Number : 18TQ045 ->
Capacitance @ Vr, F : 1400pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 18A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 2.5mA @ 45V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-2
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AC
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 45V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 720mV @ 36A
Вес, г : 1.86
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки VS-18TQ045-M3 : VS-18TQ045-M3, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 18 А, Одиночный, TO-220AC, 2 вывод(-ов), 600 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиDiode Schottky 45V 18A Through Hole TO-220AC