Диод Шоттки IDK10G65C5 Диод Шоттки IDK10G65C5
IDK10G65C5, Диод выпрямительный Шоттки, SMD, 650В, 10А, 89Вт, PG-TO263-2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки IDK10G65C5 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки IDK10G65C5