Диод Шоттки VS-42CTQ030S-M3 Диод Шоттки VS-42CTQ030S-M3
VS-42CTQ030S-M3
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-42CTQ030S-M3
Технические характеристики:
If - прямой ток : 40 A
Ifsm - ударный прямой ток : 1100 A
Ir - обратный ток : 183 mA
Vf - прямое напряжение : 0.38 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 50
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-263AB-3 (D2 PAK)
Вес, г : 2.16
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки VS-42CTQ030S-M3 : VS-42CTQ030S-M3 Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: D2PAK/TO263, инфо: Диод Шоттки, 2 х 20А, 30В, общий катод Диоды и Выпрямители Шоттки Schottky - D2PAK-e3