Диод VS-15ETH06PBF Диод VS-15ETH06PBF
4.9 63
VS-15ETH06PBF, Диод, Hyperfast, 15А, 600В, 35нс [TO-220AC] (VS-15ETH06-N3)
диоды
Диод VS-15ETH06PBF фотография.
Технические характеристики
Диод VS-15ETH06PBF
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 600 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 15 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 2.2 В при 15 А
Время обратного восстановления, Trr : 35 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 50 мкА при 600 В