Диод VS-HFA16TB120-M3 Диод VS-HFA16TB120-M3
VS-HFA16TB120-M3, Диод, Ultrafast Soft Recovery, 16А, 1200В, 30нс [TO-220AC 2L] (VS-HFA16TB120PBF)
диоды
Диод VS-HFA16TB120-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS-HFA16TB120-M3
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 1200 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 16 А (DC)
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 3.93 В при 32 А
Время обратного восстановления, Trr : 135 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 20 мкА при 1.2k В
Рабочая температура PN-прехода : -55…+150 C
Корпус : 2L TO-220AC
Вес, г : 2.5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода VS-HFA16TB120-M3 : VS-HFA16TB120-M3, Диод, Ultrafast Soft Recovery, 16А, 1200В, 30нс [TO-220AC 2L] (VS-HFA16TB120PBF) Выпрямители 1200V 16A TO-220 HexFred