Диод VS-40EPF12-M3 Диод VS-40EPF12-M3
4.9 63
VS-40EPF12-M3, Диод, Fast Soft Recovery, 40А, 1200В, 95нс [TO-247AC (2 pins)]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод VS-40EPF12-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS-40EPF12-M3
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 1200 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 40 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1.4 В при 40 А
Время обратного восстановления, Trr : 95 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 100 мкА при 1200 В
Рабочая температура PN-прехода : -40…+150 C
Корпус : TO-247AC 2L
Вес, г : 7.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода VS-40EPF12-M3 : VS-40EPF12-M3, Диод, Fast Soft Recovery, 40А, 1200В, 95нс [TO-247AC (2 pins)] Корпус TO2472