Диод DSEI30-12A Диод DSEI30-12A
4.9 63
DSEI30-12A, Модуль
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод DSEI30-12A фотография.
Технические характеристики
Диод DSEI30-12A
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Тип выпрямителя : Коммутация
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 16.26мм
Производитель : IXYS
Тип корпуса : TO-247AD
Максимальный непрерывный прямой ток : 26A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 5.3мм
Высота : 21.46мм
Maximum Forward Voltage Drop : 2.55V
Число контактов : 2
Размеры : 21.46 x 16.26 x 5.3мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 210A
Пиковый обратный ток : 750мкА
Тип диода : Кремниевое соединение
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 1200V
Пиковое время обратного восстановления : 60нс
Diode Technology : Кремниевое соединение
Вес, г : 8.3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода DSEI30-12A : DSEI30-12A, Модуль Выпрямительные Диоды, Ixys