Диод BYM10-600-E3/96 Диод BYM10-600-E3/96
BYM10-600-E3/96
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод BYM10-600-E3/96
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-213AB, MELF (Glass)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SUPERECTIFIERВ® ->
Speed : Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Supplier Device Package : DO-213AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 600V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.1V @ 1A
Вес, г : 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода BYM10-600-E3/96 : BYM10-600-E3/96 Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Одиночные Диоды Корпус: DO-213AB, инфо: Диод Выпрямительный общего применения 600В 1А Выпрямители 600 Volt 1.0 Amp Glass Passivated