Диод 1N4003-E3/54 Диод 1N4003-E3/54
4.9 63
1N4003-E3/54
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1N4003-E3/54  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1N4003-E3/54
Полное название: 1N4003-E3/54.
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 200 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 1 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1.1 В при 1 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 10 мкА при 200 В
Емкость при Vr, F : -
Рабочая температура PN-прехода : -65...+175 C
Корпус : DO-204AL / DO-41
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 200
Maximum Continuous Forward Current (A) : 1@Ta=75C
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 45
Peak Forward Voltage (V) : 1.1
Peak Reverse Current (uA) : 5
Minimum Operating Temperature (°C) : -50
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Supplier Temperature Grade : Commercial
Automotive : No
Supplier Package : DO-41
Pin Count : 2
Military : No
Diameter : 2.7(Max)
Mounting : Through Hole
Package Length : 5.21(Max)
PCB changed : 2
Количество элементов на ИС : 1
Brand : Vishay
Package Type : DO-204AL
Максимальный непрерывный прямой ток : 1A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Максимальное падение прямого напряжения : 1.1V
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 45A
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 200V
Диодная технология : Кремниевое соединение
If - прямой ток : 1 A
Ir - обратный ток : 5 uA
Vf - прямое напряжение : 1.1 V
Vr - обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 2.7 mm
Длина : 5.2 mm
Другие названия товара № : 1N4003-E3/73
Категория продукта : Выпрямители
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 50 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Rectifiers
Тип : Standard Recovery Rectifiers
Тип продукта : Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-204AL
Ширина : 2.7 mm
If - Forward Current : 1A
Peak Reverse Voltage : 200V
Vf - Forward Voltage : 1.1V @ 1A
Вес, г : 0.4
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода 1N4003-E3/54 : 1N4003-E3/54 Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Одиночные Диоды Корпус: DO-204AL (DO-41), инфо: Диод Выпрямительный 200В 1А Vishay 1N4001-1N4007 Пластиковые Выпрямители общего назначения Выпрямительные Диоды диапазона Vishay 1N4001– 1N4007 на 1 А предназначены для общего применения. Они поставляются в пластиковом Корпусе DO-204AL (DO-41) с лужеными выводами 25,4 мм. Характеристики: Низкое прямое падение напряжения Низкий ток утечки Высокая способность к прямому скачку напряжения Для чего он используется? Серии от 1N4001 до 1N4007 идеально подходят для выпрямления источников питания, инверторов, преобразователей и импульсных диодов. Они предназначены для приложений общего назначения, поэтому существует множество возможностей. Какова рабочая температура перехода? от -50 ° C до 150 ° C Доступные версии (с повторяющимся пиковым обратным напряжением): 1N4001 - 50 В 1N4002 - 100 В 1N4003 - 200 В 1N4004 - 400 В 1N4005 - 600 В 1N4006 - 800 В 1N4007 - 1000 В