Диод VS-UFB280FA20 Диод VS-UFB280FA20
4.9 63
VS-UFB280FA20, Изолированный выпрямительный модуль, Ultrafast, 280А, 200В, 2 диода, 45нс [SOT-227]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод VS-UFB280FA20 фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS-UFB280FA20
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 2
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 200 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 175 А (DC)
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1.1 В при 120 А
Время обратного восстановления, Trr : 45 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 50 мкА при 200 В
Рабочая температура PN-прехода : -55…+175 C
Корпус : SOT-227
Вес, г : 48
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода VS-UFB280FA20 : VS-UFB280FA20, Изолированный выпрямительный модуль, Ultrafast, 280А, 200В, 2 диода, 45нс [SOT-227] Сверхбыстрые восстановительные Выпрямители от 16A до 330A, Vishay Semiconductor