Диод VS-80EBU04 Диод VS-80EBU04
4.9 63
VS-80EBU04, Диод 400В 80А 50нс [PowerTab]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод VS-80EBU04 фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS-80EBU04
Технические характеристики:
Материал : кремний
Максимальное импульсное обратное напряжение, В : 500
Максимальный прямой(выпрямленный за полупериод) ток,А : 80
Максимально допустимый прямой импульсный ток,А : 800
Максимальное прямое напряжение,В : 1.13
при Iпр.,А : 80
Способ монтажа : в отверст.
Корпус : powirtab
Максимальное постоянное обратное напряжение, В : 400
Вес, г : 5.1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода VS-80EBU04 : VS-80EBU04, Диод 400В 80А 50нс [PowerTab] Сверхбыстрые восстановительные Выпрямители FRED Pt®, более 10 А