Диод STTH60W03CW Диод STTH60W03CW
4.9 63
STTH60W03CW
диоды
Диод  STTH60W03CW  фотография 1.
Технические характеристики
Диод STTH60W03CW
Полное название: STTH60W03CW.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 15.75мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-247
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Ширина : 5.15мм
Высота : 20.15мм
Максимальное обратное напряжение : 300V
Maximum Forward Voltage Drop : 1.7V
Число контактов : 3
Размеры : 15.75 x 5.15 x 20.15мм
Максимальный прямой ток : 60A
If - прямой ток : 60 A (2 x 30 A)
Ir - обратный ток : 20 uA
Vf - прямое напряжение : 1.45 V
Vr - обратное напряжение : 300 V
Вид монтажа : Through Hole
Время восстановления : 25 ns
Категория продукта : Выпрямители
Конфигурация : Dual Anode Common Cathode
Максимальный ток перегрузки : 280 A
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 600
Серия : STTH60W03C
Тип : Fast Recovery Rectifiers
Тип продукта : Rectifiers
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода STTH60W03CW : STTH60W03CW Диоды и сборки выпрямительныекол-во в упаковке: 30, Корпус: TO247 Выпрямительный диод - [TO-247-3]; Тип: Ultrafast; Uобр: 300 В; Uпрям: 940 мВ; Iпрям: 30 А; N: 2; Схема: ОК Корпус TO-247-3, Схема включения диодов 2, общий катод, Максимальное Обратное напряжение диода 300 В, Прямой ток диода (средний) 30 А, Прямое падение напряжения 1.45 В, Особенности -