Диод VS-60EPF06PBF Диод VS-60EPF06PBF
4.9 63
VS-60EPF06PBF, Диод, Fast Soft Recovery, 60А, 600В, 70нс [TO-247AC modified (2 pins)]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод VS-60EPF06PBF фотография.
Технические характеристики
Диод VS-60EPF06PBF
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 600 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 60 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1.3 В при 60 А
Время обратного восстановления, Trr : 70 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 100 мкА при 600 В