Диод STTH1R02A Диод STTH1R02A
4.9 63
STTH1R02A, Диод ULTRA FAST 1.5А 200В, [SMA]
диоды
Диод STTH1R02A фотография 1.
Технические характеристики
Диод STTH1R02A
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 200 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 1.5 а
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1 В при 1.5 А
Время обратного восстановления, Trr : 30 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 3 мкА при 200 В
Рабочая температура PN-прехода : -40…+175 C
Корпус : DO-214AC / SMA
Вес, г : 0.25
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
STTH1R02A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода STTH1R02A : STTH1R02A, Диод ULTRA FAST 1.5А 200В, [SMA] Выпрямительные Диоды, от 1А до 3А, ST Microelectronics