Диод VS-HFA08TB60 Диод VS-HFA08TB60
4.9 63
VS-HFA08TB60
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод VS-HFA08TB60 фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS-HFA08TB60
Полное название: VS-HFA08TB60.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Тип выпрямителя : Коммутация
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 10.54мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : TO-220AC
Максимальный непрерывный прямой ток : 8A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 4.57мм
Высота : 8.76мм
Maximum Forward Voltage Drop : 2.1V
Число контактов : 2
Размеры : 8.76 x 10.54 x 4.57мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 60A
Пиковый обратный ток : 5мкА
Тип диода : Кремниевое соединение
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 600V