Диод FESF16JT-E3/45 Диод FESF16JT-E3/45
4.9 63
FESF16JT-E3/45, Диод Ultrafast 16А 600В 16A 50нс [ITO-220AC]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод FESF16JT-E3/45 фотография 1.
Технические характеристики
Диод FESF16JT-E3/45
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 600 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 16 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1.5 В при 16 А
Время обратного восстановления, Trr : 50 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 10 мкА при 600 В
Рабочая температура PN-прехода : -65…+150 C
Корпус : ITO-220AC / TO-220FP-2
Вес, г : 2.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода FESF16JT-E3/45 : FESF16JT-E3/45, Диод Ultrafast 16А 600В 16A 50нс [ITO-220AC] Сверхбыстрые восстановительные Выпрямители от 16A до 330A, Vishay Semiconductor