Диод VS-HFA16TB120-N3 Диод VS-HFA16TB120-N3
VS-HFA16TB120-N3, Диод, Ultrafast Soft Recovery, 16А, 1200В, 30нс [TO-220AC 2L] (VS-HFA16TB120PBF)
диоды
Диод VS-HFA16TB120-N3 фотография.
Технические характеристики
Диод VS-HFA16TB120-N3
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 1200 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 16 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 3 В при 16 А
Время обратного восстановления, Trr : 135 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 20 мкА при 1200 В