Диод BYW29E-200 Диод BYW29E-200
4.9 63
BYW29E-200, Диод
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод BYW29E-200 фотография 1.
Технические характеристики
Диод BYW29E-200
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Тип выпрямителя : Коммутация
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 10.3мм
Производитель : WeEn Semiconductors Co., Ltd
Тип корпуса : TO-220AC
Максимальный непрерывный прямой ток : 8A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 4.7мм
Высота : 9.4мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1.3V
Число контактов : 2
Размеры : 9.4 x 10.3 x 4.7мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 88A
Пиковый обратный ток : -10мкА
Тип диода : Кремниевое соединение
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 200V