Диод STTH15R06FP Диод STTH15R06FP
4.9 63
STTH15R06FP, Диод Ultrafast 15А 600В Turbo-2 [TO-220FP-2]
диоды
Диод STTH15R06FP фотография 1.
Технические характеристики
Диод STTH15R06FP
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 600 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 15 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 2.9 В при 15 А
Время обратного восстановления, Trr : 50 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 60 мкА при 600 В
Рабочая температура PN-прехода : -40…+175 C
Корпус : TO-220FP-2
Вес, г : 2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода STTH15R06FP : STTH15R06FP, Диод Ultrafast 15А 600В Turbo-2 [TO-220FP-2] Выпрямительные Диоды, от 10 до 240 А, ST Microelectronics