Диод STTH15AC06FP Диод STTH15AC06FP
4.9 63
STTH15AC06FP
диоды
Технические характеристики
Диод STTH15AC06FP
Полное название: STTH15AC06FP.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Тип выпрямителя : Высокое напряжение
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 10.4мм
Время возврата : 300нс
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220FPAC
Максимальный непрерывный прямой ток : 15A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Ширина : 4.6мм
Высота : 16.4мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1.9V
Число контактов : 2
Размеры : 10.4 x 4.6 x 16.4мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 120A
Пиковый обратный ток : 200мкА
Тип диода : Кремниевое соединение
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 600V
Пиковое время обратного восстановления : 55нс
Diode Technology : Кремниевое соединение
If - прямой ток : 15 A
Ir - обратный ток : 2 uA
Vf - прямое напряжение : 1.9 V
Vr - обратное напряжение : 600 V
Вид монтажа : Through Hole
Время восстановления : 40 ns
Категория продукта : Выпрямители
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Rectifiers
Серия : STTH15AC06
Тип : Fast Recovery Rectifiers
Тип продукта : Rectifiers
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220FPAC-2
Вес, г : 2.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода STTH15AC06FP : STTH15AC06FPДиоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные диоды / Одиночные диодыкорпус: '', инфо: Диод выпрямительный быстродействующий 600В 15А Выпрямительные диоды, от 10 до 240 А, STMicroelectronics