Диод BAV70WT1G Диод BAV70WT1G
4.9 63
BAV70WT1G
диоды
Диод  BAV70WT1G  фотография.
Технические характеристики
Диод BAV70WT1G
Полное название: BAV70WT1G.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Common Cathode
Rectifier Type : Switching
Number of Elements per Chip : 2
Brand : ON Semiconductor
Package Type : SOT-323 (SC-70)
Maximum Continuous Forward Current : 200mA
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 1.25V
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 500mA
Diode Type : Silicon Junction
Peak Reverse Repetitive Voltage : 100V
Peak Reverse Recovery Time : 6ns
Diode Technology : Silicon Junction
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Small Signal Switching Diode
Configuration : Dual Common Cathode
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 100
Maximum Continuous Forward Current (A) : 0.2
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 2
Peak Forward Voltage (V) : 1.25@0.15A
Peak Reverse Current (uA) : 1
Maximum Power Dissipation (mW) : 300
Peak Reverse Recovery Time (ns) : 6
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Automotive
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Supplier Package : SC-70
Standard Package Name : SOT-323
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.85
Package Length : 2.1
Package Width : 1.24
PCB changed : 3
Lead Shape : Gull-wing
If - прямой ток : 200 mA
Ir - обратный ток : 5 uA
Vf - прямое напряжение : 1.25 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Время восстановления : 6 ns
Высота : 0.85 mm
Длина : 2.1 mm
Категория продукта : Диоды - общего назначения, управление питанием, ко
Конфигурация : Dual
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный ток перегрузки : 0.5 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Пиковое обратное напряжение : 70 V
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Switching Diodes
Серия : BAV70W
Тип : Switching Diode
Тип продукта : Diodes - General Purpose, Power, Switching
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SC-70-3
Ширина : 1.24 mm
Base Product Number : BAV70 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 200mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 1ВµA @ 100V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-70, SOT-323
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 6ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOT-323
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.25V @ 150mA
If - Forward Current : 200mA
Peak Reverse Voltage : 100V
Trr - Reverse Recovery Time : 6ns
Vf - Forward Voltage : 1.25V @ 150mA
Вес, г : 0.03
 BAV70WT1G - Диод - фотография.
Основные характеристики диода BAV70WT1G : BAV70WT1G Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Диодные сборки Корпус: SOT-323, инфо: Диод Выпрямительный сборка 100В 200мА Импульсные Диоды малой мощности, ON Semiconductor