Диод STTH12R06DIRG Диод STTH12R06DIRG
4.9 63
STTH12R06DIRG, Диоды быстродействующие 12А 600В 25нс [TO-220AC]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод STTH12R06DIRG фотография 1.
Технические характеристики
Диод STTH12R06DIRG
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 600 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 12 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 2.9 В при 12 А
Время обратного восстановления, Trr : 45 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 45 мкА при 600 В
Рабочая температура PN-прехода : -40…+175 C
Корпус : TO-220AC / TO-220-2
Вес, г : 2.5
Основные характеристики диода STTH12R06DIRG : STTH12R06DIRG, Диоды быстродействующие 12А 600В 25нс [TO-220AC] Выпрямительные Диоды, от 10 до 240 А, ST Microelectronics