Диод VS-HFA15PB60-N3 Диод VS-HFA15PB60-N3
VS-HFA15PB60-N3, Диод, Ultrafast Soft Recovery, 15А, 600В, 19нс [TO-247AC modified (2 pins)] (VS-HFA15PB60PBF)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод VS-HFA15PB60-N3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS-HFA15PB60-N3
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 600 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 15 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1.7 В при 15 А
Время обратного восстановления, Trr : 60 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 10 мкА при 600 В