Диод STTH60P03SW Диод STTH60P03SW
4.9 63
STTH60P03SW, Диод Ultrafast 60А 300В Turbo-2 [TO-247]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод STTH60P03SW фотография 1.
Технические характеристики
Диод STTH60P03SW
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 300 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 60 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1.5 В при 30 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 100 мкА при 300 В
Рабочая температура PN-прехода : +175 C (Max)
Корпус : TO-247-3
Вес, г : 7.5
Основные характеристики диода STTH60P03SW : STTH60P03SW, Диод Ultrafast 60А 300В Turbo-2 [TO-247] Выпрямители 60 Amp 300 Volt