Диод VS-60APU04PBF Диод VS-60APU04PBF
4.9 63
VS-60APU04PBF, Диод, Ultrafast Soft Recovery, 60А, 400В [TO-247AC]
диоды
Диод VS-60APU04PBF фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS-60APU04PBF
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 400 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 60 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1.25 В при 60 А
Время обратного восстановления, Trr : 85 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 50 мкА при 400 В