Диод LQA08TC600 Диод LQA08TC600
4.9 63
LQA08TC600, Диод 600В 8А [TO-220AC]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод LQA08TC600 фотография 1.
Технические характеристики
Диод LQA08TC600
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2 Вывода
Упаковка : Поштучно
Стиль Корпуса Диода : to-220ac
Средний Прямой Ток : 8А
Максимальное Прямое Напряжение : 3.05В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 600в
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальное Время Обратного Восстановления : 15нс
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 80А
Линейка Продукции : Qspeed Q-Series
Вес, г : 2.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода LQA08TC600 : LQA08TC600, Диод 600В 8А [TO-220AC]Diode Standard 600V 8A Through Hole TO-220AC