Диод VS-30CPH03-N3 Диод VS-30CPH03-N3
4.9 63
VS-30CPH03-N3, Диод выпрямительный FAST 300V 15A [TO-247]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод VS-30CPH03-N3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS-30CPH03-N3
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Тип выпрямителя : Коммутация
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 15.87мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : TO-247AC
Максимальный непрерывный прямой ток : 30A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 5.31мм
Высота : 20.7мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1.25V
Число контактов : 3
Размеры : 20.7 x 15.87 x 5.31мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 140A
Пиковый обратный ток : 40мкА
Тип диода : Кремниевое соединение
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 300V
Diode Technology : Кремниевое соединение
Вес, г : 7.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода VS-30CPH03-N3 : VS-30CPH03-N3, Диод выпрямительный FAST 300V 15A [TO-247] Сверхбыстрые восстановительные Выпрямители FRED Pt®, более 10 А