Диод DPG60C400HB Диод DPG60C400HB
4.9 63
DPG60C400HB, Диодная сборка, HiPerFRED, 2 х 30А, 400В, общий катод [TO-247 3L]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод DPG60C400HB фотография.
Технические характеристики
Диод DPG60C400HB
Технические характеристики:
If - Forward Current : 2 x 30A
Peak Reverse Voltage : 400V
Trr - Reverse Recovery Time : 45ns
Vf - Forward Voltage : 1.69V @ 60A