Диод DSEI30-10A Диод DSEI30-10A
4.9 63
DSEI30-10A
диоды
Диод  DSEI30-10A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод DSEI30-10A
Полное название: DSEI30-10A.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Тип выпрямителя : Коммутация
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 16.26мм
Производитель : IXYS
Тип корпуса : TO-247AD
Максимальный непрерывный прямой ток : 30A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 5.3мм
Высота : 21.46мм
Maximum Forward Voltage Drop : 2.4V
Число контактов : 2
Размеры : 21.46 x 16.26 x 5.3мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 210A
Пиковый обратный ток : 750мкА
Тип диода : Кремниевое соединение
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 1000V
Пиковое время обратного восстановления : 50нс
Diode Technology : Кремниевое соединение
Количество Выводов : 2 Вывода
Линейка Продукции : DSEI3
Максимальное Время Обратного Восстановления : 35нс
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 1кВ
Максимальное Прямое Напряжение : 2.4В
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 200А
Средний Прямой Ток : 30А
Стиль Корпуса Диода : TO-247AD
Brand : IXYS
Диодная технология : Кремниевое соединение
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальное падение прямого напряжения : 2.4V
Вес, г : 8.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода DSEI30-10A : DSEI30-10A Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Одиночные Диоды Корпус: ISOPLUS247[тм], инфо: Диод Выпрямительный 1000В 30А Выпрямительные Диоды, Ixys
Изделие может называться: DSEI30 10A DSEI3010ADSEI30-10A.