Диод VS-HFA25PB60PBF Диод VS-HFA25PB60PBF
VS-HFA25PB60PBF, Диод, Ultrafast Soft Recovery, 25А, 600В, 23нс [TO-247AC modified (2 pins)] (VS-HFA25PB60-N3)
диоды
Диод VS-HFA25PB60PBF фотография.
Технические характеристики
Диод VS-HFA25PB60PBF
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 600 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 25 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1.7 В при 25 А
Время обратного восстановления, Trr : 75 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 20 мкА при 600 В