Диод STTH1R02Q Диод STTH1R02Q
4.9 63
STTH1R02Q
диоды
Диод  STTH1R02Q  фотография 1.
Технические характеристики
Диод STTH1R02Q
Полное название: STTH1R02Q.
Технические характеристики:
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : DO-204AC, DO-15, Axial
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 30ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : DO-15
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 1.5A
Вес, г : 0.49
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 STTH1R02Q - Диод - фотография.
Основные характеристики диода STTH1R02Q : STTH1R02Q Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Одиночные Диоды Корпус: DO-15, инфо: Диод Выпрямительный общего применения 200В 1.5А Выпрямительные Диоды, от 1А до 3А, ST Microelectronics