Диод DSEP30-12A Диод DSEP30-12A
4.9 63
DSEP30-12A, Диод, HiPerFRED, 30А, 1200В, 40нс [TO-247 2L]
диоды
Диод DSEP30-12A фотография 1.
Технические характеристики
Диод DSEP30-12A
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 1200 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 30 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 2.74 В при 30 А
Время обратного восстановления, Trr : 40 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 250 мкА при 1200 В
Рабочая температура PN-прехода : -55…+175 C
Корпус : TO-247AD / TO-247-2
Вес, г : 7
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода DSEP30-12A : DSEP30-12A, Диод, HiPerFRED, 30А, 1200В, 40нс [TO-247 2L] Выпрямительные Диоды, Ixys