Диод BAW101,215 Диод BAW101,215
4.9 63
BAW101,215
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  BAW101,215  фотография 1.
Технические характеристики
Диод BAW101,215
Полное название: BAW101,215.
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Двойной
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 3мм
Brand : Nexperia
Package Type : SOT-143B
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Width : 1.4мм
Maximum Diode Capacitance : 2пФ
Height : 1.1мм
Maximum Reverse Voltage : 300V
Pin Count : 4
Размеры : 3 x 1.4 x 1.1мм
Максимальный прямой ток : 250mA
Power Dissipation : 350мВт
If - прямой ток : 250 mA
Ir - обратный ток : 0.15 uA
Vf - прямое напряжение : 1.1 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Время восстановления : 50 ns
Высота : 1 mm
Длина : 3 mm
Другие названия товара № : BAW101 T/R
Категория продукта : Диоды - общего назначения, управление питанием, ко
Конфигурация : Dual
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный ток перегрузки : 4.5 A
Минимальная рабочая температура : 65 C
Пиковое обратное напряжение : 600 V
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Switching Diodes
Тип : Switching Diode
Тип продукта : Diodes - General Purpose, Power, Switching
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-4
Ширина : 1.4 mm
Base Product Number : BAW101 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 250mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 150nA @ 250V
Diode Configuration : 2 Independent
Diode Type : Standard
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-253-4, TO-253AA
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 50ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : SOT-143B
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 300V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.1V @ 100mA
Вес, г : 0.04
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода BAW101,215 : BAW101,215 Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Диодные сборки Корпус: SOT-143B, инфо: Диод Выпрямительный сборка 300В 250мА Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация DIODE SW TAPE-7