Диод MMBD4148,215 Диод MMBD4148,215
4.9 63
MMBD4148,215
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  MMBD4148,215  фотография 1.
Технические характеристики
Диод MMBD4148,215
Полное название: MMBD4148,215.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Number of Elements per Chip : 1
Brand : Nexperia
Package Type : SOT-23
Mounting Type : Surface Mount
Maximum Forward Voltage Drop : 1.25V
Pin Count : 3
Maximum Forward Current : 215mA
Diode Technology : Silicon Junction
If - прямой ток : 215 mA
Ir - обратный ток : 0.5 uA
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Vf - прямое напряжение : 1.25 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Время восстановления : 4 ns
Категория продукта : Диоды - общего назначения, управление питанием, ко
Конфигурация : Single
Максимальная ёмкость диода : 1.5 pF
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный ток перегрузки : 4 A
Минимальная рабочая температура : 65 C
Пиковое обратное напряжение : 75 V
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Switching Diodes
Тип продукта : Diodes - General Purpose, Power, Switching
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-23
Base Product Number : MMBD4148 ->
Capacitance @ Vr, F : 1.5pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 215mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 500nA @ 75V
Diode Type : Standard
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 4ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-236AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 75V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.25V @ 150mA
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода MMBD4148,215 : MMBD4148,215 Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Одиночные Диоды Корпус: SOT-23 (TO-236AB), инфо: Диод Выпрямительный общего применения 75В 0.215А Малосигнальные переключающие Диоды, Nexperia